Вслед за Карлом III — Бузова готовится к диагностике на онкологию

Ведущая призывает всех быть внимательным к своему здоровью.
Ольга Бузова
Фото: Социальные сети

Ольга Бузова находится в шоке из-за новостей о недуге короля Британии. Несколько дней назад Букингемский дворец объявил, что Карл III болен раком. Диагноз был поставлен на ранней стадии, что увеличивает шансы монарха на полное выздоровление. Он уже начал проходить курс лечения, а свои обязанности временно переложил на жену Камиллу и сына принца Уильяма.

«Очень жаль его по-человечески. И всех людей, кто болеет! Это еще одно напоминание о том, что нужно регулярно следить за своим здоровьем, проверять»,

— сказала Бузова.

Узнав о проблемах короля, ведущая решила не затягивать с прохождение ежегодного обследования. Ольга сообщила, что в начале весны пройдет полную проверку для того, чтобы убедиться в отсутствии серьезных проблем со здоровьем. Как известно, рак на начальных стадиях часто никак не дает о себе знать и «поймать» его можно только с помощью своевременной диагностики.

«Планирую это сделать в марте! Жизнь у нас реально одна»,

— добавила Ольга.

Напомним, что премьер-министр Британии Риши Сунак поделился позитивным прогнозом о болезни Карла. Их еженедельные встречи продолжаться, несмотря на болезнь короля. На этой неделе монарх увиделся и со своим младшим сыном принцем Гарри, который примчался в Лондон сразу, как узнал о проблемах отца со здоровьем. Их разговор длился не больше часа, но король, как говорят, был рад визиту наследника.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог