Вслед за бойфрендом: СМИ узнали о недуге Варнавы

У звезды Comedy Woman проблемы со здоровьем.
22 Сентября 2020
Екатерина Варнава скрывает болезнь
Екатерина Варнава
Фото: Instagram*.com

Екатерина Варнава, как сообщает пресса, заразилась коронавирусом. Скорее всего, звезда юмористических шоу «подцепила» ковид от своего возлюбленного Александра Молочникова. О том, что Варнаве потребовалось лечение, сообщил Telegram-канал «НеМалахов».

Артистка скрывает подробности состояния своего здоровья и пока что не прокомментировала сообщения в СМИ о своей болезни.

Молочников обнаружил, что болен ковидом, во время кинофестиваля «Кинотавр». Он почувствовал недомогание и сразу же обратился за медицинской помощью. Первый тест на коронавирус был отрицательным, поэтому он смело обнимался с коллегами на премьере фильма «Скажи ей» со Светланой Ходченковой в главной роли. Позже он прошёл повторную проверку, и уже тогда анализы подтвердили, что он заразился коронавирусом.

Не исключено, что за время поездки в Сочи он мог случайно заразить ещё кого-то из присутствующих.

Кстати, на красной дорожке киносмотра состоялся дебют Варнавы и Молочникова как пары. До этого звёзды скрывали свои отношения, но слухи об их интрижке всё равно просочились в прессу раньше, чем им хотелось. Роман пары завязался во время съёмок проекта «Танцы со звёздами». Незадолго до старта шоу выяснилось, что Варнава рассталась со своим женихом Константином Мякиньковым.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-прогноз на неделю 22 — 28 апреля для каждого
«На четвертой апрельской неделе, которой управляет аркан Туз мечей, вам придется сражаться, чтобы отстоять свои взгляды, границы и мнение. Окружение постоянно будет проверять вас на прочность и пытаться нащупать слабые места. Чтобы избежать конфликтов, держите эмоции под контролем и выплескивайте агрессию вне работы», — говорит таролог Любовь Зюзина.

Карьера




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог