Аглая Тарасова поделилась кадрами отпуска с возлюбленным из Голливуда

Актриса проводит каникулы в компании режиссера.
02 Января 2020
Аглая Тарасова
Аглая Тарасова
Фото: @aglayatarasova Instagram*

Аглая Тарасова уехала в путешествие по Новой Гвинее в компании своего возлюбленного — Даррена Аронофски. Пара не позирует вместе на снимках из отпуска, но они публикуют в соцсетях кадры из одних и тех же локаций. У актрисы с режиссёром была запланирована на поездку большая программа: они общаются с местными жителями и изучают культуру папуасов. Американский режиссёр, похоже, отправился в Океанию за вдохновением для нового фильма.

В светских кругах о романе Аглаи с мировой звездой начали шептаться почти год назад, но только в начале октября информация о статусе их отношений получила официальное подтверждение. Тарасова и Аронофски вышли в свет как пара на кинофестивале в Сан-Себастьяне.

Известно, что режиссёр познакомился с российской актрисой во время визита в Москву летом 2018 года. С тех пор, как говорят, они не расстаются. Ранее 50-летний Аронофски был обручён с актрисой Рэйчел Уайс, которая в 2006 году родила ему сына Генри. А в сентябре 2016 года режиссёр «Чёрного лебедя» и «Ноя» начал встречаться с Дженнифер Лоуренс. Этот роман продлился чуть больше года.

Что касается Тарасовой, то у неё до этого было два серьёзных романа. Первый с Ильей Глинниковым, коллегой по сериалу «Интерны», а второй с Милошем Биковичем — партнёром по фильму «Лёд». Мама актрисы, Ксения Раппопорт, пока не высказала своё отношение к роману дочери с режиссёром, который вдвое старше неё.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог