Всех собрал: покинувший Россию Лазарев устроил из гостиничного номера коммуналку

Артист поделился свежими кадрами своего затянувшегося заграничного отпуска.
Покинувший Россию Сергей Лазарев устроил из гостиничного номера коммуналку
Ксения Яснова
|
08 Февраля 2025
Сергей Лазарев в Перу
Фото: соцсети

Сергей Лазарев последние недели активно покорял Южную Америку. Он успел побывать в Аргентине, Бразилии, Перу, Боливии и еще нескольких странах, куда отправился без детей.

Но как только прилетел в комфортный и обжитой многими россиянами Дубай, тут же вызвал к себе всю свою семью. Исполнитель показал, как встречает в аэропорту сына, дочь, маму и племянницу.

Дочь Сергея Лазарева Аня
Фото: соцсети

Семейство решило не расставаться даже ночью и потому заселилось в один номер шикарного отеля, чтобы быть поближе друг к другу и насладиться общением на всем протяжении отдыха. 

«Мы все вместе в одном большом номере! Это очень удобно для семейного отдыха с детьми», 

— рассказал артист в соцсети.

Спален там впрочем несколько. А вот трапезничают родственники вместе. Лазарев показал огромное количество еды, которой уставлен стол. И маленькую Аню, растерянно глядящую на все это пищевое великолепие.

«Анечка, ты наешься?» 

 — шутит Сергей в ролике.

После нескольких дней отдыха семья вернется в Россию и артист приступит к работе, чтобы заработать на следующий шикарный отдых. Хотя, судя по тому, как он в каждом посте называет отель, в Дубае ему была сделана щедрая скидка.

В конце прошлого года Лазарев заставил о себе говорить после скандала на шоу «Ну-ка, все вместе!», когда нажал кнопку за одного из участников. Но, хотя зрители и осуждали поведение артиста, большинство посчитало, что он оживил конкурс своей непредсказуемоей выходкой.

Вдохновляющие подарки к Новому году от Newby Teas
Подарочный набор «Селестиал» – приглашение в мир античных легенд. Его роскошное оформление в сине-золотых тонах переносит в эпоху богов Олимпа. Внутри вас ждет 12 уникальных купажей Newby, среди которых Нефритовый Улонг, Верхний Ассам, Масала Чай и другие. Подобно олимпийским богам, каждый сорт обладает собственным, ни на что не похожим характером – от цветочной нежности до выразительной терпкости. Как и Апполон, Зевс и Афродита, чьи образы вдохновили дизайнеров Newby на создание набора, каждый чай олицетворяет вневременные ценности. Особое внимание заслуживает экологичная упаковка каждой пирамидки из биоразлагаемого материала, компостируемого даже в домашних условиях.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая