Всего один телефонный звонок: принц Гарри обманул Елизавету II

Внук королевы хитростью получил вожделенное разрешение.
Ксения Яснова
|
03 Июля 2022
принц Гарри и Меган Маркл вместе
Принц Гарри и Меган Маркл
Фото: Albert Nieboer/Royal Press Europe/globallookpress.com

Принц Гарри был не совсем честен со своей бабушкой, когда просил у нее разрешения назвать свою дочь ее именем. Маленькая Лилибет Диана появилась на свет в прошлом году уже в Америке, в отличие от своего брата Арчи. 

Многих удивило, как при явно охлаждении отношений между беглым внуком королевы она позволила ему дать малышке свое детской уменьшительное прозвище, которым было позволено ее называть лишь мужу принцу Филиппу.

Как выяснилось, достойный муж американской актрисы Меган Маркл попросту пошел на некоторую хитрость. Он действительно попросил разрешения у Елизаветы II, но сделал это так, что монархиня даже не заподозрила подвоха. Всего один звонок из-за океана решил участь маленькой Лилибет, получившей двойное имя в честь бабушки и прабабушки.

Об этом рассказал приближенный к королевской семье дизайнер Ники Хаслам.

«Я слышал, как он (Гарри) позвонил ей и сказал: «Мы хотим назвать нашу дочь в честь тебя, бабушка». Она сказала: «Как мило с твоей стороны, спасибо», думая, что речь идет об имени Элизабет. Так, они получили разрешение, но не назвали имя», 

 — поделился Ники информацией в подкасте The Third Act.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как правильно выбрать SPF крем для лица?
Солнцезащитный крем для лица – действительно необходимый этап ухода за кожей, даже в городе – это неоспоримый факт. И если вы до сих пор пренебрегаете этим важным средством, если еще не разобрались в правилах выбора эффективной защиты от солнца, сейчас – самое время наконец узнать, как же выбрать SPF крем для лица, который действительно защитит от всех видов опасного УФ-излучения и подарит безопасное время наслаждения солнцем.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог