«Все же живы!» Зара сообщила о жесткой посадке самолета

Ирина Дубцова написала коллеге о поломке воздушного судна.
29 Сентября 2020
Фото: Инстаграм*

Зара накануне испытала немало волнительных минут на борту самолета. По словам певицы, в какой-то момент она начала мысленно прощаться с родными, так как у нее возникли сомнения, останется ли она в живых.

Это случилось, когда артистка с коллективом летела поздним рейсом из Москвы на гастроли. Когда самолет зашел на посадку, звезда почувствовала, что происходит что-то неладное.

«Самолет трясло, — вспоминает артистка. – Мы снижались и вдруг вновь начали набирать высоту. Стюардесса успокаивала: «Из-за погодных условий мы не можем приземлиться, сохраняйте спокойствие, всё будет хорошо».

Воспользовавшись тем, что работала связь, Зара написала всем близким, как она их любит. «Я не могла перестать думать о моих мальчиках, родителях, а что если что-то случится... И всё время думала о моем любимом дяде Алихане... Мы приземлились. Жестко, нервно, но все же все живы! Спасибо пилотам. Слава Богу!» — вспоминает Зара.

Певица считает, что спасением она обязана не только грамотным действиям экипажа корабля, но и своему родному дяде, которого не стало 40 дней назад. «Вы знаете, правду говорят, что наши близкие становятся нашими ангелами-хранителями. Дядя Алихан, ты меня сегодня уберег! Я тебя очень люблю. Спасибо».

Интересно, что по прилету Зара встретилась с Ириной Дубцовой. «Мы встретились в аэропорту с Ирочкой Дубцовой. Она очень переживала за этот рейс, ведь именно этим самолетом должна была лететь после нас в Москву. Позже она написала: «Самолет, которым вы прилетели, сломан! Наш рейс отменили...»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог