Полная версия сайта
«Все подсчеты — чистый обман!» Дмитрий Певцов в пух и прах разнёс «Евровидение» после финала

«Все подсчеты — чистый обман!» Дмитрий Певцов в пух и прах разнёс «Евровидение» после финала

Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Хоть один правду написал. А то куда там:"Конкурс! Побеждает сильнейший! Жесткая конкуренция!" Ну-ну. Как же низко поступают некоторые "звезды" в российком шоу-бизнесе, глаголя о серьезности конкурса, честности, независимости. Просто промолчать нельзя, если на правду кишка тонка....

  • #
    Ну вот уже и конкурс не тот и места все "куплены" А суть то в том, что Россия послала в этом году на конкурс не певицу, а "клубную самоделку" и ЕВРОВИДЕНИЕ В ЭТОМ НЕ ВИНОВАТО!

  • Куба

    #
    Певцов прав, но и Самойлова не певица. Билан ведь побеждал, и другие наши хорошо поющие были близки к победе. Этт в последние годы "конкурс" конечно сильно испортился.

    • > Куба
      #
      Куба, а это очень удобно - если Билан победил - конкурс честный, если безголосая Самойлова даже в финал не прошла - "всё-пропало-всё-куплено-конкурс-отстой!" Если конкурс отстой - нечего на него посылать своих "звездей",

      • > Конфетка-6220
        #
        Конфетка-6220, +++++++++++++++++++++++++
      • Куба

        > Конфетка-6220
        #
        Конфетка-6220, с 2008 года, когда победил Билан, прошло десять лет, мир сильно изменился и многое действительно политизировалось, спорт и Евровидение в том числе. Каких бы хороших вокалистов с сильными номерами мы ни отправляли, первое место они уже не займут. "Лидером зрительского голосования «Евровидения-2***» стал российский певец Сергей Лазарев. Однако победу присудили украинской исполнительнице Джамале. Перед началом конкурса организаторы призвали судей к объективности и попросили исключить политические мотивы в принятии решений. Однако многие представители жюри решили проигнорировать выступление Лазарева. Россия не получила ни одного балла от 20 из 41 стран. Результаты голосования жюри и телезрителей сильно разошлись, что привело к появлению ряда петиций с требованиями пересмотреть результаты и изменить правила голосования. Европейский вещательный союз рассмотрел одну из петиций, появившуюся на сайте Change. org, но 17 мая 2*** года официально заявил, что не имеет права отменить результаты конкурса..."

  • #
    А мне нравится победитель! И побеждают чаще всего самые оригинальные. Не вокал, не заслуженность, а умение удивить и понравится здесь имеют главное значение.

    • > Облачко-7590
      #
      Облачко-7590, сама победительница не красавица)))) Но песня танцевальная, неплохая. По-моему, вполне в духе евровидения победитель

    • > Облачко-7590
      #
      Облачко-7590, Ага побеждают свиноподобные курицы с куриным левым глазом, да еще пиндяшным голосом.

  • #
    ЛУЧШЕ БЫ НАЧАЛ С ТОГО, КАК РОССИЯ ПРИМИТИВНО ОТДАЛА БОЛЬШИНСТВО ОЧКОВ МОЛДОВЕ. И СРАЗУ ПОКАЗАЛИ ЖИРНУЮ РЯХУ КИРКОРОВА.

    • > Бантик-1789
      #
      Бантик-1789, Бантик-1789, хахахах правда? да уж)))))

  • #
    она похожа на курицу-несушку,квохщуюся над своими цыплятами

  • #
    она похожа на курицу-несушку,квохщуюся над своими цыплятами

  • #
    OCHEN na Gafta pohoj..Hotia i Pevcov....

  • #
    Все так тут углубились в политику, беженцев и толерантность, что совсем забыли что эта толстушка из Израиля имеет великолепный голос и артистизм и песня очень яркая чем собственно она и завоевала победу. Может там и ведутся какие-то закулисные игры, но наша Юля Самойлова на фоне победительницы, а также других исполнителей просто жалкое зрелище или господин Певцов думает иначе:-)? Мне жаль нашу девочку, ее и так жизнь обидела, но ее мечта попасть на Евровидение, превратившаяся в идею фикс обернулась для нее и России просто позором. Не укладывается в голове как ее вообще могли туда послать с таким «вокалом», привычкой щурить глаза и этой дурацкой «горой». Надеюсь она будет трезво оценивать свои реальные возможности, а не витать в каких-то розовых облаках.
    • Куба

      > Ingahelena
      #
      Ingahelena, согласна, вся вина на организаторах, надеюсь выводы будут сделаны. Побеждать нам больше не дадут, но всё равно надо показывать лучшее, раз уж участвуем.

  • #
    Не думала, что Певцов настолько тупой. Особенно поразил его бред на Первом при обсуждении Евровидения. Каким шизанутым надо быть, чтобы узреть связь между декольте ведущих конкурса и беженцами в Европе. Блин, это не лечиться.

  • #
    Перцов оказываеся дурак.

    • > Винт-4439
      #
      Винт-4439, А в чем он дурак? Что ******ропа выбирает на этих конкурсах сначала **********ов, а теперь свиноподобных куриц без голоса.

    • > Винт-4439
      #
      Винт-4439, нет, не дурак. Он как раз-таки знает, где подлизать надо. Был бы дураком - промолчал бы или озвучил совсем не то, что озвучил

  • #
    Охренеть выбрали свиноподобную курицу. С куриным глазом.

  • #
    Всё там на Евровидении заранее известно . Победитель определён , а всё остальное в этом шоу статисты и массовка . Так что Певцов абсолютно прав .

  • #
    Как-то трудно понять обиды Самойловой и ее шоблы... Вот если бы она СПЕРВА достигла высот мастерства на Российских сценах, ее бы признали и любили - тогда да... Абыдна панымаэшьь... А так... В Киеве незаслуженно "прокатили" - могли бы и дать спеть... Теперь в ЕС... Может нужно сперва на себя обратить внимание? Может свой идеал вокала и мастерства переоценить? Сдается мне, что тут амбиции перешли все границии.

  • #
    Разочаровал Певцов.Так надоело размахивание политпростынями.В нынешнем Евровидении побеждают мелодичные,танцевальные песни.Девочка из Израиля была оригинальной. Рада за Юлю-попала в настоящие,рабочие условия,где нет жалости. Работа над ошибками.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение

    Войти как пользователь

    Вы можете войти на сайт, если зарегистрированы на одном из этих сервисов:
    или