Все из-за миллионов: Поплавская разоблачила сбежавшего из страны Слепакова

Выяснилось, почему на самом деле юморист отказался возвращаться в Россию.
Екатерина Нечаусова
|
16 Декабря 2022
Семён Слепаков — фото
Семён Слепаков
Фото: кадр Youtube-шоу "Решайся"
Яна Поплавская — фото
Яна Поплавская
Фото: Социальные сети

Семен Слепаков* этим летом эмигрировал в Израиль со всей семьей. Юморист взял с собой даже бабушку и объявил, что не планирует возвращаться на родину. Приезжать в Россию артист отказался даже ради заработков – он согласен выступать на мероприятиях лишь за границей и настоятельно просит, чтобы для него не нанимали русскоговорящий обслуживающий персонал.

Поклонники и многие коллеги осудили принципиальную позицию резидента Comedy Club, но внезапно выяснилось, что у него на то есть веские меркантильные причины. Разоблачила Слепакова Яна Поплавская в своем Telegram-канале. Актриса рассказала, что юморист столь поспешно и бесповоротно сбежал из страны, потому что задолжал государству огромную сумму денег – 19 миллионов рублей – и, разумеется, платить их теперь не намерен.

Из открытых источников стало известно, что на артисте висит неоплаченный налог на доходы физических лиц — 15,3 миллиона рублей плюс пени за просрочку — 3,6 миллиона. А это значит, что резидент Comedy Club за минувший год заработал 118 миллионов, но решил утаить эти доходы от налоговой службы.

«Что могло заставить человека бежать из России? Просто жаба. Вот откуда уши растут… Оказывается, просто не хотелось отдавать налоги»,

— возмутилась Поплавская.

К слову, Слепаков утверждает, что прекрасно устроился в Израиле, несмотря на все слухи об отсутствии у него работы и падении гонораров. Артист заявил, что не бедствует и деньги у него «пока есть». 

* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог