«Все еще будет!» Как Дюжев вернется в «Танцы со звездами»

Директор артиста прояснила ситуацию.
Дмитрий Дюжев и Мария Смольникова
Дмитрий Дюжев и Мария Смольникова
Фото: Али Магомедов

Счастье поклонников Дмитрия Дюжева не знает границ. Стало известно, когда артист вернется в шоу «Танцы со звездами», где считается одним из самых ярких и талантливых участников. Подробности «Вечерней Москве» рассказала директор знаменитости – Лейла Курашинова. Это случится совсем скоро. Курашинова отметила, что в данный момент решаются некоторые вопросы.

«Это исключительно организационные моменты. Если математически посчитать: вот есть конкурсанты, есть Дмитрий, он не выбывает по оценкам, так как у него достаточно высокие баллы. Но он пропустил эфир, где его не оценили. Из чего тогда будет складываться все остальное? Получается, все проходят с учетом шести эфиров, а он — с учетом пяти. Как тогда оценивать? Вот это решается»,

— рассказала изданию директор.

При этом о том, что случилось со здоровьем артиста, из-за чего он был вынужден пропустить эфир, Лейла не сообщила, однако отметила, что в последнем танце шоу у Дмитрия были травмы, к счастью, не столь серьезные, что можно говорить о том, что он выбыл с дистанции.  «Все налаживается и будет в порядке», — говорит Лейла.

Напомним, о том, что Дюжев болен и пропустит эфир, стало известно в минувшее воскресенье от ведущего шоу «Танцы со звездами» Андрея Малахова. Тогда не было известно, на какой срок актер оставит паркет. Предполагалось, что лечение и выздоровление займет у звезды примерно две недели.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог