«Все было не зря»: Оксана Самойлова о разводе с Джиганом

Модель призналась, что всё стало рушиться.
28 Марта 2020
«Все было не зря»: Оксана Самойлова о разводе с Джиганом
Фото: Личный архив

Почти месяц семейная жизнь Джигана и Оксаны Самойловой находится в центре внимания. И, похоже, история движется к логическому завершению. Сегодня Самойлова впервые заговорила о разводе с рэпером. «Я знаю, что все хотят подробностей и разъяснений, но позвольте мне слушать и слышать только себя. Возможно когда-нибудь я поделюсь своей историей, но точно не сейчас. В любом случае, все что было, было не зря, потому что наш союз подарил мне самое большое счастье — моих замечательных детей», — поделилась Оксана в личном блоге.

На днях супруги вернулись из США, где жили несколько месяцев и сейчас вынуждены находиться в одном доме. Судя по публикациям, они стараются не пересекаться друг с другом. Благо, дом большой и есть, где уединиться. Кстати, вчера на сайте элитной недвижимости появилось объявление о продаже семейного гнездышка Джигана и Самойловой. Пока еще муж и жена просят за него 140 миллионов рублей.

Напомним, после рождения долгожданного сына Джигана словно подменили. Исполнитель увлекся употреблением запрещенных веществ. В опьянении рэпер напал на супругу и детей, за что был отправлен в наркологическую клинику. После возвращения мужа домой Оксана призналась, что последний месяц ее жизни был самым ужасным. «Резко стало рушиться всё что строилось 10 лет», — разоткровенничалась Самойлова.  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог