«Все будет шикарно»: 53-летний певец Данко готовится к свадьбе

Музыкант поселился со своей возлюбленной в Крыму.
Олеся Киселева
|
01 Июля 2022
Данко
Данко
Фото: предоставлено организаторами
Фото: соцсети
Фото: соцсети

53-летний певец заявил, что созрел до женитьбы на своей возлюбленной, диджее и дизайнере Марии Силуяновой. Данко рассказал, что они познакомились на съемках программы «Адская кухня», а «яркие романтические отношения» начались уже после их встречи на передаче «Comedy woman». Есть только одно обстоятельство, которое его останавливает — его девушка мечтает о шикарнейшей свадьбе, а для этого музыканту нужно накопить деньги.

«А что касается брака, то у нас будет самая шикарная свадьба из всех возможных. Просто сейчас не очень благоприятный период для такого торжества: после коронавирусной фигни денег не очень много. А Маша у нас такая девушка, что хочет шикарную свадьбу, поэтому нам все-таки нужны какие-то деньги, да побольше»,

— рассказал музыкант.   

Мария Силуянова была замужем, но развелась. У нее есть сын Руслан, который родился в 2017 году. А в 2018 году начался роман с Данко. Сейчас они все вместе живут в Крыму.

«Кто-то в поехал в Израиль, а мы — в Крым, знаете, в Ялту. Все у нас хорошо, воспитываем Русланчика… Крым — это для фанатов, для патриотов и вообще для тех, кто любит свою родину. И потом, если честно, здесь очень классный климат. И море шикарное, и горы, и воздух, и сосны...»

— рассказал певец «Телепрограмме».

Певец Данко много лет прожил с моделью Натальей Устюменко, которая родила от него дочку Софию. Затем на свет появилась вторая дочка — Агата, у нее диагностировали ДЦП. В 2017 году певец не выдержал и ушел из семьи, а затем начал встречаться с Марией Силуяновой. Он также заботится о ее сыне Руслане.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тайский гороскоп на май 2024 года по дате рождения
«Май согласно тайскому гороскопу — месяц достижений и движения вперед, новых стратегий и возможностей. Обращаясь к тайскому гороскопу, можно лучше разобраться в себе и качествах своей личности, а также получить нужные подсказки на тот или иной период времени», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог