Все больше и все дороже: Аффлек и Лопес никак не могут найти достойный дом для своей большой семьи

Певица и ее любимый серьезно подошли к выбору нового «семейного гнезда».
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек - фото
Дженнифер Лопес и Бен Аффлек
Фото: LEGION-MEDIA

Поклонники Бена Аффлека и Дженнифер Лопес с любопытством следят за их поисками нового дома для большой объединенной семьи и гадают, на чем же остановят свой выбор звезды. Тем временем супруги не спешат принять финальное решение. Они тщательно изучают дома, которые выставлены на продажу в интересующем их районе Лос-Анджелеса. Причем уровень осматриваемой недвижимости с каждым разом оказывается все выше и выше.

Издание TMZ опубликовало снимки Бена и Дженнифер, сделанные, когда они осмотрели на днях очередной особняк в районе Pacific Palisades. Заметим, что по размерам и классу этот объект недвижимости значительно ближе ко дворцу, чем к обычному жилью. В особняке есть 8 спален, 11 ванных комнат, спортзал площадью почти 75 квадратных метров, игровая, профессионально оборудованный домашний кинозал, а также просторный задний двор и спа-зона с бассейном. На территории находится также дом для гостей с ванной в японском стиле. Общая территория земельного участка составляет почти 46 соток, а стоит вся эта роскошь просто запредельно дорого: 64 миллиона долларов! Причем цена этого так заинтересовавшего звезд объекта — почти в 2 раза больше, чем предыдущего дома, который они едва было не купили на прошлой неделе, отказавшись от сделки практически в последний момент. За тот особняк хозяева просили «всего» 34 миллиона долларов.

Как стало известно, ради покупки нового дома Дженнифер выставила на продажу свое прежнее жилье в другом районе Лос-Анджелеса – в Bel-Air. И на него уже нашелся потенциальный покупатель, готовый заплатить 39 миллионов долларов. При этом и Бен недавно продал дом в Pacific Palisades за 30 миллионов долларов. Так что супруги общими силами без труда собрали нужную им сумму для приобретения нового «семейного гнезда».

Стоит отметить, что такое масштабное жилье супругам действительно может пригодиться, учитывая, какая большая у них теперь семья. Ведь у Аффлека, как известно, есть трое детей: две дочки — 14-летняя Вайолет и 11-летняя Серафина, а также 8-летний сын Сэмюэл, которыми его осчастливила бывшая жена Дженнифер Гарнер. К тому же и у Лопес есть еще сын и дочка —  14-летние близнецы Эмма и Макс, которых она родила от экс-супруга Марка Энтони.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Идем в театр на воде и на суше: 9 интересных спектаклей в мае
Куда сходить в начале и середине последнего месяца весны.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог