«Время лысых прошло!» Дмитрий Нагиев разгневался на двойника

Тот решил выдать себя за шоумена на корпоративе.
25 Сентября 2019
А что, похож!
А что, похож!
Фото: канал СТС

Седьмого октября в 18:00 на канале СТС начнутся новые, совершенно невероятные приключения друзей-поваров из комедийного сериала «СеняФедя» — спин-оффа «Кухни». В новых сериях Сеня и Федя поймают вора, вычислят убийцу, попробуют себя в стендапе и попадут в фантазии-пародии на легендарные фильмы и сериалы, в числе которых «Шерлок», «Настоящий детектив» и «Собачье сердце»… В третьем сезоне им поможет экс-босс Дмитрий Нагиев, который и не подозревает, что рекламирует фудтрак бывших подчинённых и проводит для них мероприятие.

 По сюжету, Максим Галкин* отказывается вести корпоратив компании Марины (Анна Бегунова), поэтому жена Сени (Сергей Лавыгин) срочно ищет новую кандидатуру. Федя (Михаил Тарабукин) обещает договориться с бывшим боссом Дмитрием Нагиевым, но тот не берёт трубку. Чтобы спасти корпоратив и Марину от увольнения, друзья решают найти двойника шоумена. Казалось бы, план отличный, тем более что двойник нашелся. Но на празднике появляется друг Нагиева, который узнаёт о подмене, и рассказывает об этом самому актёру.

 Нагиев устраивает разнос экс-подчиненным и запихивает двойника в холодильник, угрожая: «Я сейчас из этого двойника тройника сделаю!»

А ещё актёр в новых сериях попадает в фантазию Сени и Феди, которые представляют себя мафиози — Доном Федорио и Доном Арсенио. Именно у них Нагиев вымаливает хоть какую-то роль — да хоть Чебурашки на детском утреннике. «Мне сказали, всё, Димочка, время лысых прошло. Я говорю, куда хотите и откуда хотите, пересажу волосы»,—жалуется актёр. Кстати, двойника Нагиева по сценарию находят именно в центре пересадки волос: счастливчика стригут налысо, одевают в дорогие костюмы и учат манерам звезды.  

«Кроме звёздных камео, в новом сезоне будет много фантазий, пародий и экшна, — рассказывает генеральный продюсер канала СТС Антон Федотов. — Погони, перестрелки, драки… Мы решили добавить к юмору дух блокбастеров и усилить новые серии динамичными сценами. Теперь смотреть на двух раздолбаев, которые мнят себя героями боевика, ещё более забавно».

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 22 — 28 апреля для всех знаков зодиака
Будьте осторожнее в начале недели. Понедельник и вторник — очень неуравновешенные дни, когда под влиянием сиюминутных эмоций можно наговорить и наделать много такого, о чем потом придется пожалеть. Затем начинается ровный и в целом благоприятный период, который в наибольшей степени подойдет для текущей работы или начатых ранее дел. Ну а лучший отрезок недели все-таки ­выходные.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог