«Врач рассказал страшное»: Юлия Савичева поделилась новостью о своём недуге

Мутировавший вирус срывает все планы певицы.
18 Января 2020
Юлия Савичева
Юлия Савичева
Фото: @yuliasavicheva Instagram* Юлии Савичевой

Юлия Савичева по возвращении из отпуска «поймала» вирус. Артистка рассказала о том, что уже несколько дней не встаёт с постели из-за высокой температуры. Исполнительница обратилась за помощью к медикам, от которых узнала, что с точно таким же недугом сейчас борются многие жители столицы.

«Сегодня была у врача, рассказывает страшное: «Просто так уже не отделаться, как раньше, двумя днями с температурой, вирус мутирует, лекарства перестают действовать. Приходится искать более жесткие методы лечения. Ну, а если болезнь запущена, появляются осложнения на легкие». Столько дел запланировано в ближайшие дни, так не хочется никого подводить», — переживает Юлия.

Савичева пожелала своим поклонникам беречь своё здоровье. А сама она планирует «усиленно лечиться», чтобы не сорвать договорённости с организаторами. Хорошо бы ещё артистка не заразила вирусом свою маленькую дочку Анну. Летом Юлия отметила второй день рождения малышки, по случаю которого поделилась её единственным фото.

На больничной койке оказался, кстати, и Дима Билан, который перенёс новую операцию на ноге. Прошлой зимой он упал у подъезда и получил сложный перелом со смещением. Только на днях ему удалили титановую пластину и девять шурупов. Теперь Дима ждёт того момента, когда сможет избавиться от надоевшей ему трости.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог