Врач Бари Алибасова доказала, что его лечили от похмелья

Марият Мухина объяснила, в чем прокололся продюсер.
12 Июля 2019

В последние дни появилось столько новой разоблачающей информации, что уже никто не сомневается: вся история с отравлением Бари Алибасова жидкостью для прочистки труб — полное вранье.

Зато параллельно выяснились другие «интересные» подробности. Оказывается, помощь врачей Бари Каримовичу все же была нужна, но не из-за отравления, а из-за... похмельного синдрома!

Бывший врач и подруга продюсера Мария Мухина, которую сейчас семья Алибасова пытается обвинить в том, что она хотела нажиться на громкой истории и возможно даже заработать, обратила внимание прессы на анализы Бари. Результаты исследований были обнародованы близкими продюсера, чтобы убедить общественность: врач намеренно травит его. При этом никаких наркотических веществ в крови Алибасова не обнаружились, зато определили наличие препарата, который используют при лечении алкогольного психоза.

Анализы сдали через четыре дня после выписки, а этот препарат выводится из организма до двух недель. То есть фактически Бари его принимал с первых дней отравления. Так что они же сами себя выдали — иначе с какой стати у Алибасова в крови появится хлорпротиксен?» — подметила Мухина.

По материалам kp.ru

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог