Впервые спустя 17 лет: Даня Милохин и его брат встретят родную мать в шоу «Пусть говорят»

Первый канал нашел женщину, которая родила звезд TikTok, а потом отдала их в детский дом.
Даня Милохин встретит свою маму
Даня Милохин
Фото: Instagram*
Мама Дани Милохина
Мама Дани Милохина
Фото: Кадр из видео

Первый канал подготовил для своих зрителей серию сенсационных выпусков шоу «Пусть говорят» про кумира нынешней молодежи Даню Милохина и его брата Илью. Редакторам программы удалось разыскать биологическую мать звезд TikTok, ставших очень популярными буквально за год.

Женщина появится в студии Первого канала и встретится с сыновьями. Ей придется объяснить, почему она отказалась от детей и попытатся вымолить у них прощение. Судя по анонсу программы, съемки дались ей нелегко – у нее в глазах стоят слезы, а голос дрожит.

История трудного детства 19-летнего Дани и его 20-летнего брата известна уже всем. Родители Милохиных развелись, когда их младшему сыну исполнилось три года. Отец блогера спился, а мама решила, что не сможет растить мальчиков самостоятельно и отдала их органам опеки.

Как рассказывал тиктокер в интервью Ксении Собчак, сначала они скитались по санаториям, а потом оказались в детском доме, директором которого, к слову, была приемная мама солиста «Ласкового мая» Юрия Шатунова. Через какое-то время будущих звезд соцсетей усыновили, и хоть им попались хорошие родители, уживался с ними Даня с трудом. А в 2018 году парень попробовал себя в роли блогера в TikTok, и это круто изменило его жизнь.

Милохины не виделись с родной мамой долгие 17 лет, и Даня заверяет, что и не хочет этого, ведь она для него чужой человек. Тем более у блогера наконец-то наладились хорошие отношения с приемными родителями, и он активно им помогает. Но, возможно, что-то изменится после личной встречи братьев с матерью.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог