Возлюбленный Алексы впервые стал отцом

Дайчев воссоединился с женой.
09 Июля 2020
Фото: Instagram*

Вячеслав Дайчев, известный тем, что является тренером Гагариной и бойфрендом Алексы, впервые стал отцом. Радостную новость сообщила его жена, от которой он и ушел к одной из своих клиенток, когда модель Александра Сивкова была в положении. Родившегося сына она назвала Тимуром.

Фото: Instagram*

Несмотря на то, что Алекса не так давно перестала скрывать отношения с Дайчевым, он присутствовал на родах супруги. По словам Сивковой, Вячеслав всю операцию (малыш появился с помощью кесарева сечения – ред.) был рядом. Его помощь и поддержка была необходима, так как во время операции будущая мама оставалась в сознании. «Всю операцию отец ребенка был рядом и поддерживал меня», — поделилась счастливая Александра. Когда ребенок появился на свет, Вячеслав забрал малыша. «Пока меня штопали, он гулял по кородиру и знакомился с Тимуром», — рассказывала она.

Напомним, о том, что звездный фитнес-тренер, известный по своей работе с Полиной ГагаринойФилиппом КиркоровымМитей Фоминым и др., решил уйти от беременной жены к одной из своих клиенток — певице Алексе стало известно в начале апреля.  Певица прославилась участием в «Фабрике звезд-4» и нежному детскому роману с Тимати.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог