Возлюбленная Мика Джаггера оставила ему все свое состояние

18 марта поклонников солиста группы The Rolling Stones Мика Джаггера взбудоражила новость о том, что его гражданская супруга Лорен Скотт покончила жизнь самоубийством.
27 Марта 2014
Лорен Скотт и Мик Джаггер
Возлюбленная Мика Джаггера оставила ему все свое состояние
Фото: Splash News/All Over Press

18 марта поклонников солиста группы The Rolling Stones Мика Джаггера взбудоражила новость о том, что его гражданская супруга, бывшая модель и дизайнер 49-летняя Лорен Скотт покончила жизнь самоубийствомА сегодня, 27 марта, стало известно, кому Скотт оставила свое наследство. 

Все имущество Лорен завещала 70-летнему Джаггеру, с которым состояла в отношениях более 10 лет. Детей у пары не было, поэтому к музыканту отошли квартира Скотт стоимостью 8 млн долларов, машины, ювелирные украшения, дорогая мебель и другие ценные вещи. В завещании также сказано, что своим родственникам – брату и сестре – Скотт не оставила не цента.

Напомним, Лорен Скотт была найдена мертвой в своей квартире на Манхэттене. Труп дизайнера обнаружила ее ассистентка Британни. По ее словам, Скотт позвонила ей рано утром и попросила срочно приехать. Помощница нашла Лорен задушенной собственным шарфом, который был обмотан вокруг ручки балконной двери. Детективы не обнаружили «никаких признаков насильственной смерти, взлома или еще каких-либо обстоятельств, требующих возбуждения уголовного дела».

По одной из версий, причиной самоубийства Лорен Скотт стала затяжная депрессия из-за недостатка денежных средств. «Еще месяц назад я понял, что в доме Мика творится что-то странное! Лорен  отменила свои показы на Неделях моды, потому что у нее совсем не было денег!» – рассказал друг Мика Джаггера в интервью порталу MailOnline. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог