Войдет в историю: дочка Татьяны Навки скопировала мамин образ

Трехлетняя Надежда Пескова впервые приняла участие в соревнованиях.
28 Мая 2018
Надежда Пескова
Надежда Пескова
Фото: @tatiana_navka (Instagram* Татьяны Навки)
Надежда Пескова
Надежда Пескова
Фото: @tatiana_navka (Instagram* Татьяны Навки)

Надежде Песковой суждено, судя по всему, в будущем затмить свою маму. Вчера дочка Татьяны Навки впервые приняла участие в соревнованиях по фигурному катанию. Девочка танцевала в образе Кармен, который в 2006 году принес Татьяне олимпийскую медаль. 

Осенью прошлого года Надежда начала тренироваться в школе фигурного катания Ильи Авербуха «Путь к успеху». Первым тренером трехлетней Песковой стала Мария Орлова. В соцсетях Навка рассказала о заслугах дочки и поблагодарила её педагога. Она знает, что успехи юных спортсменов во многом являются заслугой тренеров, которым приходится искать подходы к малышам. Впрочем, в случае с Надеждой большую роль сыграла и генетика.

Татьяна Навка и Роман Костомаров
Татьяна Навка и Роман Костомаров
Фото: @tatiana_navka (Instagram* Татьяны Навки)

«Узнаёте? Наши первые показательные выступления! Кармен моя, любимая! Машенька, дорогая, наш первый тренер, спасибо тебе большое! Как много зависит именно от первого тренера! Это было настолько душевно, трогательно и незабываемо! Само выступление, будет позже», — обещает Татьяна.

Забавно, что не так давно Саша, сын Евгения Плющенко, тоже произвел фурор, повторив историческое выступление папы под песню «Sex bomb». У Гном Гномыча (так его называет мама — Яна Рудковская) есть перед Песковой преимущество: он на два года старше дочки Навки, поэтому может выполнять на льду уже более сложные элементы. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог