«Вот Тане и пишите»: Валентина Рубцова грубо отстаивает свое право ходить без макияжа

Актрису рассердили комментарии в Сети.
07 Декабря 2019

Все знают Валентину Рубцову как Таню из сериала «СашаТаня», который вот уже несколько лет идёт на ТНТ. Сейчас, кстати, начался новый сезон. В образе Тани Рубцова всегда ярко накрашена. А вот в своем микроблоге актриса всё чаще выкладывает селфи без макияжа. Комментарии под такими постами бывали разные, в том числе колкие и задевающие личность. До недавнего времени Валентина держалась и не отвечала на подколки, но сообщения под недавним постом разбудили в актрисе зверя.

На фото Валентина без макияжа сидит в ресторане и с вожделением, по её заверениям, поедает борщ. Но не её гастрономический оргазм решили обсудить пользователи, а внешний вид.

Фолловеры разделились на два лагеря: одни выступили за естественность, другие же посоветовали Валентине хоть чуть-чуть подкрашиваться.

«Блин, почему вы хоть немного не делаете мэйк в повседневной жизни? Таня всегда такая красивая», - написала одна из пользовательниц.

«Вот и пишите Тане, это аккаунт Валентины Рубцовой. Я не стесняюсь своего лица без макияжа, а вы?», - ответила Рубцова. Валентину в ответ обвинили в резкости, она же парировала, что предпочитает честность.

«Никто и не писал, что плохо выглядите без макияжа, просто чуть-чуть подкраситься, было бы в самый раз», - написала ещё одна подписчица Рубцовой.

Актриса ответила и ей: «Моё лицо - это мой рабочий инструмент, ему нужен отдых. Если коротко, я поняла, что нужно сделать, чтобы люди, которые хотят видеть во мне только мою героиню и по этой причине на меня подписаны, успокоились. Я должна завести аккаунт по имени «Таня Сергеева», где я всегда буду «при параде». Да! Точно! Так и сделаю, чтобы мои поклонники были довольны! Всё для любимого зрителя».

Валентина не учла, кажется, одного: что, когда публичная личность выкладывает фото, особенно без макияжа, на всеобщее обозрение, она должна быть готова к любым комментариям. И, если уж рискнула выложить кадр, на хейтеров или тех, кто чем-то недоволен, просто не стоит обращать внимания.

А вы как считаете?

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог