«Вот она, ваша старость!» Безрукова шокировала внешностью с мейкапом и без

Актриса поразила, изменившись до неузнаваемости.
22 Апреля 2020

Ирина Безрукова, оказывается, не только талантливая актриса, но и потрясающий гример. Артистка способна нарисовать на лице, что угодно. Неожиданные навыки звезды открылись, когда она решила принять участие в благотворительной акции Фонда Константина Хабенского «Изоизоляция».

Суть проекта в том, что человек, находящийся на самоизоляции, повторяет с помощью фотографии сюжет картины известного художника. Безрукова выбрала работу, сделанную художниками Ниной Ватолиной и Николаем Денисовым – знаменитый плакат 1941 года «Не болтай». На грим, по признанию Ирины, ушло три часа.

Не все отзывы, впрочем, порадовали Безрукову. Так, один из интернет-пользователей написал: «Вот такая старость… Ваша». «Вы подумали прежде, чем это написать?» — возмутилась актриса. Другие же отклики на пост были гораздо приятнее. Поклонники отмечали, что без мейкапа артистка никак не выглядит на свои 55 лет. И, конечно же, восхитились ее дарованию. «Фантастика! Я даже не сразу вас узнала!» «Потрясающая работа!» «Талантливый человек талантлив во всем», — писали они. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог