Вот и всё: Меган Маркл и Гарри простились с фанатами

Принц и герцогиня официально ликвидировали свой бренд.
31 Марта 2020
Фото: Instagram*

Меган Маркл и ее супруг принц Гарри, которые с завтрашнего дня перестают считаться членами британского королевского семейства, досрочно закрыли свой Инстаграм*. Точнее, как они объявили, их аккаунт, который они зарегистрировали весной прошлого года, еще некоторое время технически будет доступен, однако принц и герцогиня больше не будут его использовать.

Меган с Гарри опубликовали последний пост на своей страничке в социальной сети. Выразив уверенность, что несмотря на непростую обстановку в мире, эпидемия будет преодолена, Меган с Гарри на прощание выразили признательность своим фанатам. «Благодарим вас за поддержку, за то что вы воодушевляли нас на новые дела и за верность пути добрых дел в этом мире. Мы с нетерпением ждем, когда снова сможем восстановить контакт с вами. А до тех пор берегите себя и проявляйте заботу друг о друге», — написали супруги.

Внук королевы Елизаветы с женой ликвидировали свой бренд Sussex Royal, на который они возлагали такие надежды. Впрочем, поскольку принц и герцогиня пообещали стать полностью финансово независимыми, в ближайшее время они откроют новый бренд. Когда это произойдет, и как именно он будет называться, станет известно в ближайшее время.

Напомним, что все эти решения Меган и Гарри пришлось принять из-за запрета королевы Елизаветы на использование определения «Royal», после официального выхода из состава ее семьи. При этом, Гарри формально все еще числится шестым в очереди к британскому престолу, а его сын Арчи — седьмым.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог