Вот это поворот! Кристина Орбакайте неожиданно сменила отчество

Певица поделилась забавным видеороликом.
Олеся Киселева
|
18 Июня 2021

Сегодня муж Аллы Пугачевой Максим Галкин* отмечает юбилей — ему исполнилось 45 лет. У именинника очень теплые отношения с дочкой Примадонны. Это еще раз доказал ролик, который разместила сегодня с поздравлением на своей страничке в Инстаграме* Кристина Орбакайте.

Певица сняла на камеру, как Галкин, пародируя Владимира Жириновского, обращается к ней несколько раз: «Молодец, дочка, молодец!» Кристина пришла в восторг от пародии и даже в шутку предложила: «Так что я теперь, меняю отчество? Я теперь Владимировна?»

«С Днём Рождения, дорогой Макс! Ты можешь перевоплотиться и рассмешить весь мир и Женщину, которая поёт! Пусть всё будет Лучше всех!»

— тепло поздравила Кристина Максима Галкина* с днем рождения.

Кстати, сама она в этом году тоже отметила юбилей, только более круглый — певице исполнилось 50 лет. Этот праздник стал одним из самых ярких событий мая, если не всего года. Орбакайте устроила банкет, куда позвала всю свою большую семью, а также друзей. Список гостей на этот вечер оказался внушительным: кажется приглашения были разосланы почти всем звездам российского шоу-бизнеса. И, конечно же, почетное место на празднике заняли мама именинницы и Максим Галкин*.

Орбакайте давно живет на две страны. Певица и ее муж Михаил Земцов обосновались в Нью-Йорке. Там же их общая дочь Клавдия ходит в школу. Однако артистка часто бывает на родине, чтобы повидаться с матерью. Как выяснилось, Алла Пугачева для старшей дочери — яркий пример для подражания. По мнению фанатов, с недавних пор Кристина стала невероятно похожа на свою мать. Причем сходство с годами становится все больше. Фанаты убеждены: артистка сделала едва ли не с десяток пластических операций. Хотя сама Орбакайте говорила лишь о ринопластике. Однако факт остается фактом: Кристина выглядит с каждым годом все лучше.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог