«Вообще не изменилась!» 57-летняя звезда сериала «Просто Мария» сохранила молодость и красоту

Виктория Руффо нисколько не изменилась за 30 лет.
02 Июля 2019
Фото: Instagram*

Мексиканскую историю про девушку-крестьянку с именем Мария на отечественном телевидении показали сразу после окончания ставшего любимым сериала «Богатые тоже плачут». Люди еще не успели оправиться от горечи расставания с Марианной, как им тут же предложили новую слезливую сказку. «Просто Мария» стала не менее популярна, а Виктория Руффо, исполнительница главной женской роли, полюбилась зрителям не меньше, чем Вероника Кастро.

Фото: Instagram*

По сюжету 18-летняя Мария приезжает в Мехико, чтобы найти работу. Она умеет только шить и делать нехитрую работу по дому. Она очень наивна, поэтому быстро влюбляется и беременеет от богатого молодого «богача». Он, разумеется, на ней не женится, поэтому ей приходится всего в жизни добиваться самой. И у нее получается! Она становится владелицей настоящего Дома моды...

Виктория Руффо снималась в сериале, когда ей было 27 лет. Но основное действие «мыльной оперы» происходило, когда ее героине было «под 40», поэтому гримеры активно «старили» актрису. Возможно именно этим объясняется то, что сегодня в свои 57 мексиканская звезда практически не отличается от своей героини, которую мы видели на экранах телевизоров в начале 90-х, то есть почти 30 лет тому назад!

Фото: Кадр из сериала "Просто Мария"

Тем не менее, нужно признать, что выглядит Руффо и правда хорошо. В отличие от многих своих коллег по «мылу» Виктория явно не увлекается пластическими операциями. Она выглядит очень естественно, а молодость и красоту ей помогают сохранять косметолог, правильное питание и немного гены.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 22 — 28 апреля для всех знаков зодиака
Будьте осторожнее в начале недели. Понедельник и вторник — очень неуравновешенные дни, когда под влиянием сиюминутных эмоций можно наговорить и наделать много такого, о чем потом придется пожалеть. Затем начинается ровный и в целом благоприятный период, который в наибольшей степени подойдет для текущей работы или начатых ранее дел. Ну а лучший отрезок недели все-таки ­выходные.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог