Волосы на месте: Проскурякова показала посвежевшего Николаева после волны критики

Певица выложила снимок с дружеских посиделок.
Юлия Проскурякова и Игорь Николаев с друзьями - фото
Юлия Проскурякова и Игорь Николаев с друзьями
Фото: Соцсети

Юлия Проскурякова опубликовала в соцсети свежее фото с Игорем Николаевым. На снимке супруги запечатлелись за столом с друзьями, при этом музыкант выглядит моложавым и веселым, и можно заметить, что его кудри до плеч остались на месте.

Поклонники певицы решили, что таким образом она попыталась пресечь шумиху, разгоревшуюся после недавнего отдыха звездной пары в Дубае. На фото, которыми Проскурякова делилась из отпуска, Николаев предстал сильно поправившимся и без привычной шевелюры. Пользователи соцсети немедленно забили тревогу, принялись судачить о проблемах певца со здоровьем и ругать Юлию, что она недостаточно хорошо следит за мужем. Некоторые даже решили, что музыкант избавился от длинных волос, потому что начал лысеть.

Однако теперь артистка наглядно продемонстрировала скептикам, что с Николаевым все в порядке, а на отпускном снимке он просто убрал кудри под кепку, чтобы было не так жарко.

К слову, в Сети уже не первый раз обсуждают состояние музыканта, который этой зимой отметит 63-летие. Еще в прошлом году поклонники распространяли видео семейного отдыха артиста и сетовали, что он совсем ослаб и теперь плохо ходит, явно не поспевая за Проскуряковой и их 7-летней дочерью Вероникой.

Поговаривают, что и брак супругов переживает сейчас не лучшие времена. Якобы Николаеву не нравится, что Юлия, отучившаяся на режиссерском факультете в ГИТИСе, теперь пробует себя в новом амплуа – актрисы – и много времени проводит на съемках, а ему уделяет все меньше внимания. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог