Волосы Ким Кардашьян стали похожи на мочалку

Звезда не боится потерять некогда роскошную шевелюру.
10 Марта 2015
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Фото: Splash News/All Over Press
Ким Кардашьян и Канье Уэст
Ким Кардашьян и Канье Уэст
Фото: Splash News/All Over Press

Новоиспеченная блондинка Ким Кардашьян, похоже, не собирается останавливаться на достигнутом. Эпатажная телезвезда менее чем через неделю решила подкрасить свои платиновые локоны. 

Супруга Канье Уэста разместила в своем микроблоге фотографию из салона и поблагодарила стилиста за работу. «Тяжело нынче быть платиновой сутенершей. Спасибо Фредерику Меннетрие за подкрашивание моего блонда».

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Фото: Splash News/All Over Press

Напомним, звезда в очередной раз шокировала публику неожиданными переменами в своей внешности. Ким, на протяжении 25 лет не менявшая свою прическу, в начале февраля отрезала свои длинные густые волосы. По приезде в Париж на Неделю моды Кардашьян направилась к французским стилистам и перекрасилась из жгучей брюнетки в платиновую блондинку. Но знаменитости этого оказалось недостаточно: на днях она провела более трех часов в фешенебельном салоне L’Atelier, чтобы добиться еще более светлого оттенка волос. 

Однако преобразиться в платиновую блондинку и надолго сохранить хороший результат проблематично, учитывая, что красотка имеет армянских предков и черные волосы. И уже через два дня, в понедельник, Ким снова возвращается в престижный салон, чтобы подкрасить отросшие темные корни. 

Столь радикальное окрашивание в такой короткий срок может крайне негативно сказаться на состоянии волос. На последних фотографиях, когда Кардашьян выходит из салона красоты в черном блейзере в полоску и высоких черных ботфортах от Givenchy, видно, что некогда блестящие локоны выглядят сухими и безжизненными и больше напоминают солому. Но, похоже, Ким не планирует прекращать эксперименты над своим образом и не боится расстаться со своей шикарной шевелюрой.

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Фото: Instagram* Ким Кардашьян

Кстати, переменами во внешности на этой Неделе моды в Париже удивил и актер Джаред Лето. Он расстался с длинными волосами и бородой ради роли, а затем перекрасился в такой же блонд.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог