Вольф Мессинг 30 лет был влюблен в мать Бориса Хмельницкого

Вольф Мессинг был частым гостем семьи Хмельницких. Около 30 лет он был влюблен в хозяйку этого дома.
17 Сентября 2014
Вольф Мессинг
Вольф Мессинг
Фото: из личного архива Галины Пащенко

Сестра знаменитого актера Бориса Хмельницкого Луиза поделилась уникальными воспоминаниями о Вольфе Мессинге. По ее словам, эстрадный артист был частым гостем в их доме и в течение 30 лет очень тепло относился к его хозяйке Зинаиде Ивановне.

Как рассказала Хмельницкая, в их семье к Мессингу все относились с большим пиететом. И все же по отношению к их маме Вольф Григорьевич был самым обычным мужчиной: робел, страдал и был отвергнут. Это случилось в 1944 году, еще до его встречи с будущей женой — Аидой Михайловной.

В тему: Впервые опубликован дневник ассистентки Вольфа Мессинга

«То, что знаменитый Вольф Мессинг влюблен в нашу маму, не было секретом ни для нас с братом, ни тем более для папы, — поделилась Хмельницкая в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней». — Однажды я спросила: «Пап, а как ты это вообще терпел? Столько лет Вольф Григорьевич приходил к нам в дом, смотрел на маму обожающими глазами» <…> — «Ну, как я мог к этому относиться... Это же Мессинг!» — ответил папа, и непонятно, чего в его голосе было больше: благоговения или гордости».

По словам Луизы, Мессинг сразу видел, какая любовь связывает Зинаиду Ивановну с мужем, и продолжал восхищаться ею с некоторого расстояния, молча. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог