Водянова впервые после помолвки вышла в свет с женихом

Модель сияет от счастья.
20 Января 2020

В начале 2020 года Наталья Водянова сделала заявление о помолвке с отцом двух её детей Антуаном Арно. 

В гражданском браке они прожили 10 лет, но предложение руки и сердца Антуан сделал своей возлюбленной только сейчас. 

По словам Натальи, это произошло в её 37-й день рождения, который они отмечали в Катаре. Причем предложение стало для неё полной неожиданностью: «Я получила великолепное кольцо. Получилось, как в сказке: он на коленях и делает предложение… на русском!»

Несмотря на идиллию в семье, влюблённые вместе появляются нечасто, поэтому каждый их выход становится событием. Впервые после помолвки Наталья поделилась совместными снимками с женихом, на которых видно, что она буквально лучится от счастья. В тон своему настроению Водянова выбрала и брючный костюм из блестящий серебряной ткани, который подчеркнул идеальную фигуру звезды.

Компанию маме и Антуану Арно составил и 18-летний сын модели от прошлого брака Лукас Портман. Водянова поделилась снимками с любимыми мужчинами и подписала с гордостью: «Когда один другого краше». Ожидается, что свадьба модели и Антуана Арно станет одним из самых ярких событий года.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог