Водонаевой тяжело воспитывать сына одной

Недавно в своем микроблоге в Instagram* телеведущая приоткрыла дверь в свою личную жизнь, где все оказалось не так солнечно и гладко.
16 Августа 2013
Водонаевой тяжело воспитывать сына одной
Фото: @alenavodonaeva (Instagram*)
Сын Алены Водонаевой Богдан
Фото: @alenavodonaeva (Instagram*)

Поклонники Алены Водонаевой привыкли видеть свою любимицу сияющей, веселой, всегда с улыбкой на лице. Недавнее путешествие в Париж и в Юрмалу вместе с возлюбленным Славой Пантеровым, казалось, должно было только прибавить счастья в жизни Алены. Однако очередная разлука с любимым натолкнула экс-участницу «Дома 2» на грустные размышления. Недавно в своем микроблоге в Instagram* телеведущая приоткрыла дверь в свою личную жизнь, где все оказалось не так солнечно и гладко. Оказывается, Алене тяжело воспитывать сына без поддержки мужчины.

«Мне нравится быть свободной. Нравится быть одной... Но, если честно, очень сложно, воспитывая сына, быть ему и мамой, и папой, — поделилась с читателями блога Водонаева. — Конечно мой муж, с которым мы развелись, оставаясь лучшими друзьями и близкими людьми, всегда на связи с Богданом, и видятся они, когда хотят. Но я чувствую, что я за двоих. Мне приходится быть очень строгой. Я устала. А вы еще меня порой упрекаете в отсутствии женственности. Вспоминаете меня домашнюю, во времена «блога на мейле». Девочки, я другая сейчас. У меня другая жизнь, другие мысли. Вы не представляете, сколько на мне всего... Что-то я разнылась. Я так редко это делаю, даже не помню, чтоб когда-то подобные вещи вам говорила... Какой-то странный вечер странного настроения...».

Алена Водонаева и Слава Пантеров
Фото: @alenavodonaeva(Instagram*)

До этого Водонаева уже признавалась, что находится не в самом приятном расположении духа. Другая подпись на ее страничке гласит: «Я два дня в срыве. Жестком. Мороженое, шоколад, карамель. Мне плохо. И физически и морально. Я sugar-алкоголик и sugar-наркоман. Мне точно нужны другие вредные привычки. От них жир не растет».

Читательницы блога поддержали «разнывшуюся» Алену, многие, чтобы успокоить звезду и не дать ей приобрести новые вредные привычки, рассказали свои истории. «Это очень тяжело растить Мальчика одной... Кто не растил, тот не поймет. Тем более, когда мама хочет вырастить мужчину! У меня та же история, я строгая и «злая» получаюсь, но сынулька замечательный и я вижу плоды воспитания. Так что ничего тут не посоветуешь, да и сочувствие будет лишним… У правильных мам вырастают правильные дети!) Удачи и терпения желаю! Все будет отлично!» — прокомментировала запись одна из поклонниц.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог