Водонаева отмечает день рождения сына вдали от него

Телеведущая Алена Водонаева, которая недавно вернулась из Испании в шумную столицу, сегодня отмечает день рождения своего сына Богдана, правда, вдали от него самого.
23 Августа 2013
Алена Водонаева с сыном Богданом
Фото: @alenavodonaeva(Instagram*)

Телеведущая Алена Водонаева, которая недавно вернулась из Испании в шумную столицу, сегодня отмечает день рождения своего сына Богдана, правда, вдали от него самого. 

Праздничной новостью Алена поделилась в своем микроблоге в Instagram*, разместив совместную с сыном фотографию. На снимке телеведущая нежно целует маленькую ручку своего малыша. «Сегодня, 23 августа, моему коту исполняется 3 года!!! Поговорили по телефону, и он серьезно сообщил, что только что лопнул шарик. Богдан сейчас с моими родителями и Лешей во Франции. Круто, когда в такие важные дни дети рядом, но у меня тоже летом день рождения и, находясь в детских лагерях где-то на югах, я вообще не видела своих родителей в этот день. Ну что сказать, я счастлива о того, что в моей жизни есть такой человек. Мой двигатель, мой стимул, мой непослушный хулиган!» - поделилась Водонаева с поклонниками. 

Подписчики профайла Алены поспешили поздравить маленького Богдана: «С днем рождения! Пусть растет здоровеньким и умненьким! И вырастит настоящим мужчиной!», «С днем рождения Котенка! Желаю ему нескончаемого счастья и восторга». 

Какой подарок преподнесет сыну Алена Водонаева пока остается загадкой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог