Внучка Никиты Михалкова мечтает стать актрисой

13-летняя Наташа Михалкова определилась с будущей профессией.
11 Февраля 2016
Артём Михалков с дочерью Наташей
Артём Михалков с дочерью Наташей
Фото: Юрий Феклистов
Никита Михалков
Никита Михалков
Фото: Fotodom.ru

На днях состоялась премьера фильма «Ставка на любовь», в котором Артем Михалков дебютировал как режиссер. Поддержать молодого режиссера пришла вся знаменитая семья. Была среди них и его 13-летняя дочка Наташа. «Очень рада за папу, — говорит Наташа. — Жаль, что в этом фильме нет детских ролей. Я очень хочу сыграть в папином кино. У дедушки я уже снялась в одном фильме, правда, на общем плане, но мне очень понравилось. Теперь я точно знаю, кем я хочу быть!»

Напомним, два года назад Никита Михалков снял картину по мотивам произведений Ивана Бунина «Солнечный удар» и «Окаянные дни». В тех съемках и приняла участие Наташа.

«Роли у нее никакой особо и нет, она просто сидит, смотрит и реагирует на то, что показывает фокусник», — рассказал звездный дедушка. О том, что в съемках фильма принимала участие внучка Никиты Михалкова, в съемочной группе не знали: ни режиссер, ни юная актриса не показывали, что их связывают родственные узы.

Мэтр отечественной кинематографии знает о мечте внучки, но не исключает возможности, что девочка изменит свое решение, когда подрастет.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог