Внучка Любови Полищук дебютировала в кино

6-летняя Варвара продолжила «киношную» династию.
25 Мая 2016
Дочь Алексея Макарова — Варвара
Фото: Facebook*

Внучка всенародно любимой актрисы Любови Полищук пошла по стопам своей знаменитой бабушки. 6-летняя Варвара дебютировала в кино. Этой новостью с общественностью поделились счастливые родители девочки — актеры Алексей Макаров и Виктория Богатырева. Оба опубликовали фотографии Вари с первого съемочного дня. Однако, подробности о кинопроекте, в котором снимается их любимое чадо, не рассказали. Решили сделать это поближе к премьере картины.

Несмотря на то, что Макаров и Богатырева давно не живут вместе, воспитанием Варвары оба занимаются очень активно. И если в первые годы жизни девочки Макаров был не самым примерным отцом, то сейчас с него можно брать пример. Все выходные дни и праздничные каникулы он проводит со своей наследницей. Близкие люди актера уверяют, что его очень сильно — в лучшую сторону — изменил недолгий брак с актрисой Марией Мироновой.

Рабочий момент съемок
Фото: Instagram*

Напомним, Алексею Макарову долго не везло в личной жизни. Коллеги актера связывали это с его злоупотреблением алкоголем. В разное время его связывали любовные отношения с Анастасией Макеевой, Екатериной Семеновой, ему приписывали роман с Анной Семенович. Когда в 2010 году Виктория Богатырева родила ему дочь, все окружение актера вздохнуло с облегчением, что он, наконец, нашел свое счастье. Но, увы, и эти отношения Макарова закончились расставанием.

«Как он мог бросить дочь, которой еще не было и двух лет, и уйти к Мироновой, не понимаем, — призналась «7Д» другая бабушка актера, Вера Ивановна, — мама его отца Валерия Макарова. — Хотя раньше сам говорил: «Я рос без отца и не хочу подобного для своей дочери».

Вскоре Алексей женился на Марии Мироновой и на время превратился в идеального семьянина, но вскоре вернулся к своей «разгульной» жизни, а Миронова не стала это терпеть. После развода Макаров вновь обратил внимание на мать своей дочери. Но, хотя любовь вернуть не удалось, по крайней мере теперь в жизни Варвары есть любящие папа и мама, то есть настоящая семья.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог