Вместо развода: Тимберлейк и Джессика Бил снова стали родителями

Британские СМИ сообщают, что у пары родился второй ребенок.
19 Июля 2020
Джастин Тимберлейк Джессика Бил
Фото: LEGION-MEDIA

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил принимают поздравления от фанатов. В СМИ появилась информация, что некоторое время назад у пары родился второй ребенок. Они тщательно скрывали вторую беременность Джессики. Актриса не появлялась на публике с февраля 2020 года. А потом и вовсе весь мир засел дома из-за пандемии коронавируса — и люди могли видеть только то, что им показывают в соцсетях. А уж как легко скрывать «интересное» положение в Инстаграм*, знают все.

Актеры пока не подтверждают, что действительно стали родителями во второй раз. Но журналисты утверждают, что у них снова родился сын. Старшему ребенку пары — Сайласу Рэндаллу — в этом году исполнилось пять.

А ведь последние полгода Тимберлейка и Бил подозревали не в беременности, а в разводе. Дело в том, что в конце прошлого года папарацци застукали Джастина в баре с другой женщиной. Он обнимал ее и даже «распускал» руки. Теперь получается, что в тот момент Бил уже ждала ребенка! Тогда Тимберлейк принес жене публичные извинения. А потом они ходили на семейную психотерапию, чтобы спасти свой брак. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог