«Вместо обиженного подростка»: Долина впервые о примирении с Валей Карнавал

Артистка поступила великодушно.
Екатерина Нечаусова
|
03 Февраля 2023

Два года назад Лариса Долина оказалась в центре громкого скандала. Артистка, славящаяся своим резким характером, публично поругалась с молодой популярной певицей Валей Карнавал, которая в грубой форме рискнула перечить звезде эстрады в YouTube-шоу «Музыкалити». Долина жестко прошлась по блогерше, а в ответ на нее обрушились фанаты девушки.

Однако недавно конфликт между артистками окончательно разрешился. Первый шаг навстречу сделала Валя, которая повинилась перед старшей коллегой и заслужила прощение. В итоге знаменитости вместе приняли участие в новом проекте Первого канала «Неформат». На съемки блогерша приехала с букетом цветов для Долиной, а исполнительница хита «Погода в доме» тепло обняла девушку и впервые прокомментировала их примирение.

«Я увидела совершенно другую Валю: вместо обиженного подростка, который 2 года назад объявил, что учиться необязательно, передо мной появилась очень симпатичная, улыбающаяся девушка, готовящаяся к свадьбе, влюбленная и оттого сердечная и милая. Валя публично извинилась передо мной, что было неожиданно и приятно, и изъявила желание учиться, что очень и очень похвально. Да, люди меняются, правда, не всегда в лучшую сторону, а вот с Валей как раз произошли очень правильные и позитивные перемены», 

— сообщила она.

К слову, Долина оказалась столь великодушной, что не только простила Валю, но и позвала ее выступить на собственном сольном концерте, чем тронула Карнавал так, что она не смогла сдержать слез.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог