«Вместо глаз щелки»: Прилучный показался на публике с опухшим лицом

Актер удивил резко подурневшим видом зрителей и поклонников.
Иван Ургант Павел Прилучный
Фото: Instagram*.com

Павел Прилучный пришел в студию «Вечернего Урганта», чтобы рассказать о картине «Девятаев» Тимура Бекмамбетова, где он исполнил главную роль. Фильм о советском летчике, попавшем в плен, открыл ММКФ-2021.

Перед эфиром актер поделился в Сети фото, сделанным в гримерке до начала съемок шоу Первого канала. На фото Прилучный выглядит совсем не так, как привыкли его видеть фанаты.

Поклонники отметили в комментариях, что его лицо стало выглядеть опухшим, а сам он резко подурнел. «Щелки вместо глаз», «Очень изменился, и не в лучшую сторону«, «Что стало с Пашей? От его красоты и следа не осталось», «Сам на себя не похож. Кто ты?» — переживают подписчики Павла в Инстаграме*.

Возможно, на внешнем виде Павла отразилось то, что он плохо себя чувствовал? В эфире передачи он рассказал, что накануне спал с открытым окном и, судя по всему, замерз. Во время интервью было слышно, что голос у актера сильно охрипший. Оказалось, Прилучный спит в одной комнате с недавно появившимся в доме котом. Животное привыкло ходить в туалет в спальне Павла, из-за чего там стало плохо пахнуть. Из-за этого артист вынужден спать с окнами нараспашку.

В том, что Прилучный потерял красоту, публика винит его возлюбленную Мирославу Карпович. В Сети считают, что в жизни актера было все хорошо, пока у него не начались отношения со звездой «Папиных дочек». Якобы она плохо влияет на своего бойфренда. Впрочем, возможно, такие сообщения комментаторы оставляют из ревности и желания поддержать бывшую жену Павла.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог