Владимиру Преснякову - 45!

Сегодня Владимиру Преснякову-младшему, представителю яркой музыкальной династии исполняется 45 лет.
29 Марта 2013
Владимир Пресянков
Владимир Пресянков
Фото: Fotobank

Сегодня Владимиру Преснякову-младшему, представителю  яркой музыкальной династии исполняется  45 лет. В  этом возрасте приставка младший уже не актуальна. Хотя сам Владимир не раз признавался в различных интервью, что только недавно понял, что давно уже не подросток. Изменились его взгляды на жизнь: прежде он считал главным творчество, а не семью.  Сегодня все иначе. С появлением в его судьбе певицы Натальи Подольской семейные отношения  заняли первую строчку в  шкале ценностей музыканта. Раньше не веря в брак, он и не думал о венчании, теперь же с Натальей они обручены по Православной традиции. 

О собственном возрасте Владимиру напоминает и его сын Никита, которому скоро исполнится 22 года.

Но этот факт Преснякова-папу не огорчает, а только радует. Своим наследником отец гордится,  и есть за что. Никита серьезно занимается музыкой, а его дуэт с певицей Ольгой Кляйн в проекте «Две звезды», который идет на Первом канале, в числе фаворитов. Свой юбилейный день рождения Владимир Пресняков отмечать не планирует. Как рассказали Порталу 7Дней.ru в пресс-службе певца: «Володя строго соблюдает пост и считает, что  шумные праздники сейчас не уместны».

Попробовав славу на вкус и другие удовольствия жизни,  сегодня Владимир счастлив,  расти духовно. А Портал 7Дней.ru желает юбиляру сохранить и приумножить все то хорошее, что у него есть в жизни и исполнения самой заветной его мечты – еще раз стать отцом.

Читайте также:

Наталья Подольская: «Кайфую от слова «жена»!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог