Владимир Пресняков оставил жене интимное послание в Сети

Певец тоскует в разлуке с любимой.
22 Апреля 2017
Владимир Пресняков
Владимир Пресняков
Фото: @presnyakovvladimir Instagram* Владимира Преснякова

Владимир Пресняков удивил подписчиков неожиданным откровением. Певец опубликовал послание своей любимой жене — Наталье Подольской. Не так давно она улетела с сестрой в Италию. Оставшийся в России артист ужасно тоскует по супруге, о чем сообщил в социальных сетях. 

На фото, появившемся в микроблоге Владимира, музыкант предстал в полуобнаженном виде и написал: «Лети быстрее ко мне и к Тёмке!» Поклонники умилились трогательным отношениям Преснякова и Подольской, но всё же посоветовали автору публикации оставлять такие снимки в семейном архиве. «Сразу видно: весна пришла...», «А Наталье то лучше поторопиться, мужа одного лучше не оставлять!», «Ну и ну... такие откровения... Лучше общайтесь в личных сообщениях, а то неловко стало за обоих!» — написали Владимиру.

Несмотря на насыщенность поездки, Наталья тоже сильно скучает по мужу и сыну. Певица очень привязана к Артемию и не любит расставаться с ним надолго. Кстати, на днях у Натальи состоялась премьера новой песни «Маму я не обману». Официального клипа на эту композицию пока нет, поэтому Подольская сняла домашнюю версию видеоряда с участием любимого сына и сестры.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог