Владимир Пресняков готовится к рождению дочки

Певец признался, что они с Наташей работают над этим вопросом.
06 Апреля 2016
Пресняков Владимир и Подольская Наталья
Фото: Филипп Гончаров

Маленькому Артемию, сыну Натальи Подольской и Владимира Преснякова, всего девять месяцев, а молодые родители уже задумались о втором ребенке. Пресняков сам сказал об этом недавно, отмечая день рождения. Мол, два сына у него уже есть, а «я бы очень хотел девочку». Наталья Подольская, в свою очередь, подтвердила, что они с мужем уже работают над этим вопросом.  «Он отличный отец! Просто потрясающий. Он над сыном трясется», — поделился  Владимир Петрович Пресняков, отец певца.

Напомним, что Подольская и Пресняков долго мечтали о детях, и, наконец, после многолетнего ожидания в прошлом году у семейной пары появился сын Артемий. Это первый ребенок у Натальи и второй – у Владимира, его старшему сыну Никите в этом году исполнится 25 лет.

Второй ребенок вдохновил Владимира Преснякова. Он признавался, что с рождением Артемия начал испытывать прилив сил: «Раньше мне не хватало и 12 часов сна, чтобы чувствовать себя бодрым, теперь поспать удается часов шесть. Удивительно, но просыпаюсь я с ощущением невероятного прилива сил!»

Владимир Пресняков
Фото: Instagram*.com
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог