Владимир Познер проводил Анатолия Комма в турне

Шеф-повар «Варваров» научит иностранцев есть по-русски.
10 Февраля 2012
Владимир Познер и Анатолий Комм
Владимир Познер и Анатолий Комм
Фото: Агентство коммуникаций «ГольдГамер»

Анатолий Комм, единственный российский шеф-повар, имеющий лист ожидания за рубежом, отметил на днях начало своего мирового турне грандиозным гала-ужином.

Гостями русского гастрономического ресторана «Варвары» в тот вечер стали Владимир Познер, Рената Литвинова, Леонид Парфенов и Елена Чекалова, Алла Сигалова, Павел Каплевич, Николай Усков, Алекс Дубас, Фекла Толстая, Алена Ахмадуллина, Виктория Давыдова, Ольга Миримская, Леонид Ярмольник, Борис Титов и другие представители шоу-бизнеса и деловой элиты, знающие толк в хорошей еде.

В последнее время у Анатолия скопилось так много приглашений, а их география настолько расширилась, что он решил объединить свои гастрольные передвижения в мировое гастрономическое турне.

Оно продлится три года и охватит гастрономически значимые страны пяти континентов. Площадками русского гастрономического перформанса станут лучшие отели мира — «Four Seasons», «Shangri-La», «Dorchester», «Mandarin Oriental», а также выдающиеся рестораны, отмеченные как минимум двумя звездами «Michelin» и входящие в рейтинг «The S.Pellegrino World’s 50 Best».

Цель акции — представить мировому сообществу русскую высокую кухню и достижения национального сельского хозяйства, разрушить стереотип «черная икра-водка-медведи-балалайка». Ведь наша культура богата не только классической музыкой, литературой и балетом, но и гастрономическим искусством.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог