Владимир Меньшов хотел устроить дочь санитаркой в больницу

По словам телеведущей, времени на развлечения у нее оставалось совсем мало.
10 Мая 2015
Владимир и Юлия Меньшовы
Владимир и Юлия Меньшовы
Фото: Елена Сухова

У звездных родителей и подход к воспитанию детей должен быть особым. Так, Юлия Меньшова по настоянию своего отца Владимира Меньшова с двенадцати лет ездила на летние каникулы в колхоз под Астраханью пропалывать помидоры.

«Моя тетка, папина сестра, работала учительницей, а всех школьников там обязывали месяц отработать в колхозе. Когда мне исполнилось четырнадцать, отец хотел заменить эту трудотерапию другой — чтобы я устроилась санитаркой в больницу и узнала там, что такое человеческое страдание. Но тут, к счастью, воспротивилась мама», — рассказала телеведущая в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».

В тему: Юлия Меньшова отдохнула в Выборге вместе с семьей

По словам Юлии, она любила эти поездки, ведь в них у нее появлялась возможность делать все то, что запрещали дома: завивать волосы, носить каблуки, краситься. Вот только времени на развлечения оставалось совсем мало, отметила Меньшова. Ранним утром приезжал грузовик и вез подростков в поля. При температуре воздуха в 40—45 градусов они не могли открыть даже лицо или руки из-за мошкары.

«Да и в бараке над сдвоенными кроватями были установлены марлевые пологи, тоже чем-то пропитанные. Система такая: вы с соседкой туда забираетесь, опускаете полог и вылавливаете остатки мошкары — только так можно лечь спать, иначе так искусают, что наутро глаз открыть не сможешь», — вспомнила телеведущая. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог