Владимир Машков худеет по методу Брэда Питта

Владимир Машков уже месяц сидит на строжайшей диете и при своей практически идеальной...
08 Мая 2013
Владимир Машков
Владимир Машков
Фото: PERSONA STARS.COM

Владимир Машков уже месяц сидит на строжайшей диете и при своей практически идеальной физической форме потерял около пяти килограммов. Знаменитый актер считает, что это не предел. На такие жертвы Машков пошел ради роли графа Резанова в фильме «Русская Америка» по мотивам легендарного спектакля «Юнона» и «Авось». Продюсеры хотят, чтобы исполнитель главной роли был не столько атлетичным, как Машков, сколько сухощавым. Чтобы сбросить вес, актер не стал прибегать к услугам профессиональных диетологов, а воспользовался советом голливудской звезды Брэда Питта, который в свое время похудел в рекордные сроки ради картины «Мистер и миссис Смит».

Покорить зрительниц и саму Анджелину Джоли стройным телом Питту тогда помогла простая диета. В день он потреблял не более 1300 килокалорий (хотя врачи рекомендуют взрослым мужчинам суточную норму не менее 2500 килокалорий), ел много сырых овощей, выпивал больше четырех литров воды и практически отказался от мяса. Машков в отличие от американского коллеги свое меню старается разнообразить: так, на обед он просит овощной или фруктовый суп, на ужин заказывает кабачки и помидоры на гриле. Месяц низкокалорийной диеты — и результат налицо. Причем сам 49-летний Машков признается, что чувствует себя лет на десять моложе. Напомним, что в 2006 году, когда снимали телесериал «Ликвидация», Владимир тоже серьезно худел, чтобы убедительно сыграть фронтовика Давида Гоцмана.

Похудевший Брэд Питт в фильме «Мистер и миссис Смит»
Похудевший Брэд Питт в фильме «Мистер и миссис Смит»
Фото: OUTNOW
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог