Владимир Маркин: «У нас с Сергеем Минаевым одна теща на двоих»

Певец рассказал, как это получилось.
17 Марта 2020

Сложно поверить, что Владимиру Маркину, исполнителю ретрохитов «Сиреневый туман», «Самый симпатичный во дворе», «Царевна Несмеяна», «Я готов целовать песок...», «Белая черемуха», «Колокола», ставших невероятно популярными в 80-е и 90-е, в минувшем году исполнилось 60. 

Выглядит он бодро и весело. И продолжает радовать поклонников своим фирменным голосом с хрипотцой.

Маркин рассказал, как один из лучших его друзей, певец Сергей Минаев, стал его родственником. Это случилось, когда они вместе работали в спортивно-оздоровительном лагере «Алушта» в Крыму. 

«С женой Ириной мы как раз там познакомились. А еще с певцом и шоуменом Сергеем Минаевым. Он, в свою очередь, там нашел свою супругу Ольгу, которая оказалась родной сестрой моей Иры. С тех пор дружим семьями, точнее, у нас одна большая семья Маркиных — Минаевых. Да и теща с Сережей у нас одна на двоих. Мы с ним и единомышленники, и партнеры, и друзья, и родственники. Его сын Сергей, ему 25 лет, для меня родной и любимый племянник, почти как собственный ребенок. Так же как моя дочка Леляна для него», — поделился с «Экспресс-газетой» Владимир Маркин.

Маркин с удовольствием вспомнил, кто помогал ему продвигать его творчество. «Песню «Сиреневый туман» мне Александр Градский на кухне у Андрея Макаревича* порекомендовал записать. Подарил фактически».

* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог