Владимир Кристовский окрестил сына после страшных событий в жизни

Певец впервые показал маленького сына.
16 Апреля 2018
Владимир Кристовский с сыном Федором
Владимир Кристовский с сыном Федором

Владимир Кристовский впервые показал сына спустя полтора года после его рождения. Фото маленького Федора было опубликовано после церемонии в подмосковном храме. На таинстве присутствовали ближайшей члены семьи музыканта. «Покрестили сына», — сообщил Владимир друзьям. Трогательный снимок, на котором можно внимательно рассмотреть, на кого из родителей Федор похож больше, судя по всему, был опубликован в микроблоге Владимира.

Любопытно, что Кристовский по какой-то причине не крестил сына почти два года, решился только сейчас. Не исключено, что причина кроется в недавнем пожаре, случившемся в доме его родного брата. У брата музыканта сгорел загородный дом, расположенный в Подмосковье. В нем жила его бывшая супруга с четырьмя детьми. Возгорание произошло по пока не установленным причинам в соседнем таунхаусе, принадлежащем его директору. Но огонь быстро перекинулся и на рядом стоящий дом артиста. 

К счастью, во время пожара никто не пострадал. Тушением занималось несколько бригад пожарной службы. Открытый огонь на площади 400 кв. м удалось локализовать, только когда одно из двух зданий полностью выгорело. Владимир прибыл на место пожара и вместе с соседями наблюдал на происходящим. Чуть позже стало известно, что певец начал собственное расследование случившегося, так как подозревает, что пожар был не случайным. Кристовский прорабатывает с полицией вариант поджога.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог