Владимир Кличко вернулся к бывшей возлюбленной

Украинский боксер Владимир Кличко и голливудская актриса Хайден Панеттьери, похоже, снова вместе...
21 Февраля 2013
Фото: Splash News/All Over Press

Украинский боксер Владимир Кличко и голливудская актриса Хайден Панеттьери, похоже, снова вместе. В начале года папарацци застукали их вместе в аэропорту Майами, но тогда представители звёзд опровергли слухи об их романтических отношениях, настаивая на дружбе. Однако у журналистов были предчувствия, что между ними что-то большее, и в итоге Владимира и Хайден застигли за совместным отдыхом в Майами. По свидетельству папарацци издания TMZ, они вели себя как влюбленная пара, а не просто друзья. Например, Хайден все время довольно улыбалась, прикасаясь к руке Владимира, и якобы «в воздухе в этот момент витало сексуальное напряжение».

Между тем Хайден в своем «Твиттере» ничего не пишет об этом отдыхе или о возобновлении отношений. На последних фотографиях она изображена в компании подруг или огромного плюшевого медведя, с которым она, судя по всему, и провела День святого Валентина. Напомним, Кличко и Панеттьери начали встречаться в декабре 2009 года, а в мае 2011 объявили о своем расставании. После этого бойфрендом Хайден был футболист Скотти Макнайт (они разорвали отношения в декабре прошлого года), а Владимиру приписывали роман с американской актрисой Киморой Ли Симмонс.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог