Влад Топалов перерезал пуповину новорожденной девочке

Певца назвали лучшей в мире акушеркой.
30 Сентября 2019
Фото: Инстаграм*

Сестра Влада Топалова Алина, подарившая артисту племянницу Тею, призналась, что если бы не брат, ее роды могли пройти по совершенно иному сценарию. Причиной, заставившей будущую маму сильно понервничать, был ее муж. Вернее, рейс самолета, на котором летел супруг и который был задержан. По словам Алины, благоверный спешил к ней со всех ног, оперативно купив билет на первый же рейс. Лететь ему было всего лишь час, так что он был уверен, что точно успеешь. К несчастью, из-за технических неполадок пассажиров сняли с борта, и мужчина был вынужден вернуться в аэропорт.

«Мой муж не успел ко мне на роды, — рассказывает Алина. — В роддом меня привез мой брат. Был со мной на родах, пуповину перерезал! Влад знает про роды все. Его надо сдавать в аренду на роды! Он подкован как самая лучшая акушерка!»

Что же касается самих родов, то дочка Алины родилась «в рубашке» — роды не отходили вплоть до момента рождения ребенка. «Мои роды длились 12 часов, «на замену» в ночи Инна мне нашла феноменальную акушерку, и я родила, как и загадала — «в рубашке» и без малейших травм. Чуть отоспавшись и встретив любимого мужа, я уже вовсю бегала по роддому счастливая, на удивление всего мед.персонала. А еще врач, которая вела мою беременность, запрещала мне «раскармливать ребенка», потому что «родить 3 кг это, простите, совсем не то же самое, что родить 4.5 кг». Я очень впечатлилась этой мыслью, и мы с ней закрепили задачу «до 3 кг». Это тоже получилось».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог