Влад Соколовский празднует 22-летие

24 сентября свой день рождения отмечает экс-солист группы «БиС» Влад Соколовский. Артисту исполнилось 22 года.
24 Сентября 2013
Влад Соколовский
Влад Соколовский
Фото: @vs20 (Instagram* Влада Соколовского)

24 сентября свой день рождения отмечает экс-солист группы «БиС» Влад Соколовский. Артисту исполнилось 22 года. 

В микроблоге в Instagram* Влад сообщил о радостном событии и поблагодарил своих родных: «Только что мне исполнилось 22 года. Сегодня я на 100% знаю,  чего хочу от жизни и куда мне двигаться. Огромное спасибо моим родителям за жизнь. Пап, Мам... Я вас очень люблю! Поехали дальше!»

Поклонники певца поспешили поздравить его: «С днем рождения, Влад! Продолжайте в том же духе, вы замечательный артист!», «С Днем рождения! Счастья, успеха в карьере, здоровья родителям». 

Присоединились к фанатом и коллеги Соколовского по шоу-бизнесу.  «Влад! С днем рождения! Ты большой молодец! Так держать! Любви тебе огромной», — написала солистка группы «Фабрика» Саша Савельева. «С днем Рождения! Прекрасный мужчина в прекрасном возрасте творит прекрасное», — добавила певица Юлия Ковальчук

Напомним, Влад Соколовский родился в 1991 году в семье основателя и солиста вокально-танцевальной группы «ИКС-Миссия» Андрея Соколовского и заслуженной артистки России, артистки цирка Ирины Соколовской. Впервые вышел на сцену в три года. С Филиппом Киркоровым исполнил песню «Зайка моя». В 2007 году принял участие в музыкально проекте Первого канала «Фабрика звезд 7».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог