Влад Соколовский отреагировал на интервью Риты Дакоты

Певец рассказал, что его жизнь поделилась на «до и после».
07 Декабря 2018
Влад Соколовский
Влад Соколовский
Фото: @vs20 Instagram*

Накануне в Сети появилось новое откровенное интервью Риты Дакоты о разводе с Владом Соколовским. И хотя певица ранее говорила о том, что эта тема для неё табу, она всё равно снова вернулась к теме измен бывшего мужа. В беседе с «Нежным редактором» Рита рассказала о многочисленных любовницах Соколовского, о друзьях, покрывавших его интрижки на стороне и о компромате, который убедил её в том, что муж действительно был ей неверен.

Дакота также рассказала о том, что намерена развенчаться с Владом. В 2015 году они прошли ритуал в храме на Бали, скрепив свой брак на небесах. Поскольку Рита и Влад были обвенчаны не христианским законам, она пока не поняла, как именно можно «аннулировать» венчание. Однако певица настроена разобраться в этом вопросе, чтобы освободиться от уз, связывающих её с бывшим мужем. 

Влад же пока не дал ни одного интервью о своей семейной жизни. Зато на следующий день после того, как интервью Риты было опубликовано он написал в Сети: «В очередной раз на «до и после»...» Поклонники уверены, что эта запись — реакция Соколовского на признания его бывшей жены. Между прочим, развод, очевидно, пошел на пользу карьере Риты, однако нанес удар по имиджу Влада, у которого поубавилось поклонниц после случившегося. Рита, кстати, призналась, что у неё с Владом есть договоренность не раскрывать имен его любовниц и не афишировать другие детали развода. Соколовский попросил её не акцентировать внимание публики на этой теме, чтобы не потерять свою работу.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог