Влад Соколовский бросил вызов Рите Дакоте

Певец соревнуется с бывшей женой.
17 Ноября 2018

У Влада Соколовского и Риты Дакоты почти в один день состоялись премьеры новых песен. Обе композиции, как и следовало ожидать, посвящены их громкому разводу, состоявшемуся в августе этого года. Совпадение? Поклонники так не думают.

Интересно, что Рита представила фанатам очень эмоциональную песню «Цунами». Певица рассказывает, что написала эту песню после того, как узнала про измены мужа. Пару месяцев она исполняла её на своих концертах, но не решалась записать в студии откровенную композицию о своих переживаниях.

Влад же, очевидно, относится ко всему происшедшему гораздо проще. Трек «Гораздо важней» о том, что, несмотря ни на что надо продолжать мечтать и смотреть на мир широко открытыми глазами. «Скажу честно, лично мне эта песня в какой-то момент очень помогла. Надеюсь, она сможет в чем-то помочь и вам, тем кто ждал от меня музыку, тем, кто к чему-то стремится, а не просто любит трепать языком, тем, кто развивается сам и идёт вперёд, а не пытается копаться лишь в чужих проблемах», — говорит Соколовский.

Обратите внимание, что тизер клипа Влада интересным образом «перекликается» с темой песни Риты. В коротком видео Соколовский убегает от бушующих волн, в то время, как Рита сравнивает пережитый развод с цунами. И снова совпадение? Вряд ли, ведь, как известно, случайности не случайны.

Кстати, в соревновании за популярность и интерес публики пока выигрывает Рита. Её песня «взлетела» на первое место по скачиваниям всего за одни сутки. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог