VJ АРЧИ отметил день рождения в стиле «Пиковой дамы»

Телеведущему исполнилось 37 лет.
10 Февраля 2017
Артур Цветков(Арчи)
Фото: Пресс-служба

Телеведущий Артур Цветков, известный также как ви-джей Арчи, отметил свое 37-летие. Эту цифру он считает мистической, поэтому праздновать день рождения именинник решил в необычном стиле: вечер прошел под знаком трех карт из «Пиковой Дамы» — «3,7, ТУЗ».

Наталья Шкулева,Андрей Малахов, Диана Стаховская
Фото: Пресс-служба

Гости играли в «Мафию», только карты им вручали другие: вместо мафии — с изображением Пиковой Дамы, а вместо мирных жителей — с Германами… Высокая кухня, благородные вина и шампанское придавали атмосферу изысканности в духе романов пушкинской эпохи. Артура пришли поздравить его друзья и коллеги — Андрей Малахов, Наталья Шкулева, Юлия Далакян, Елена Старостина, Ксения Безуглова, Влади Блайберг, Юлия Дойникова и многие другие.

Юлия Дойникова и Арчи
Фото: Пресс-служба
Ксения Безуглова,Елена Старостина
Фото: Пресс-служба

Арчи с раннего возраста очень много путешествовал, что было связано с образом жизни его семьи: его отец был военным, служил в России, в Германии, в Венгрии. Кстати, когда они жили в Будапеште, Артур занимался в школе дизайна, где получил свою первую, довольно необычную специальность: «арт-подиумная модель». А затем семья вернулась в Минск, где ему уже и вручали аттестат зрелости. Потом Артур уехал покорять в Москву.

Здесь он работал моделью, был актером сериалов, ди-джеем на радио. Хотя Арчи успел поработать на многих музыкальных каналах, зрителям он больше всего запомнился в качестве ведущего популярных программ на MTV: «Элементарный секс», «Киночарт», «Большой киночарт», «SMS-чарт». Также он снялся в нескольких кинолентах, участвовал в проектах Первого канала — «Специальное задание» и «Жестокие игры», а сейчас является частым гостем и любимым экспертом Первого канала.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог