«Вижу незнакомого мужчину»: мама Тимати рассказала о проблемах с сыном в его день рождения

Рэпер отмечает 36-летие на Мальдивах.
15 Августа 2019

Сегодня Тимати отмечает свой очередной день рождения. Как обычно, праздник рэпер проводит в отпуске на океане. Только в отличие от предыдущих лет место для отдыха певец выбрал тихое и спокойное — Мальдивы. Его невеста (а по некоторым данным жена) Анастасия Решетова находится на восьмом месяце беременности, поэтому ей не до шумных тусовок.

На Мальдивах Тимати снял для своей большой семьи сразу две виллы. На одной из них живет он с Анастасией, на другой — мама Симона с его дочерью Алисой. Также здесь сейчас отдыхает несколько друзей рэпера. И все они прямо с утра собрались перед жилищем именинника и песней разбудили его. Потом был шикарный завтрак — прямо в океане служащие отеля накрыли «плавающий» стол с тропическими фруктами, а Тимати торжественно открыл первую в этот день бутылку элитного шампанского. А первый бокал игристого певец торжественно вылил себе на голову.

Мама рэпера Симона по традиции написала ему в Сети трогательное поздравление, в том числе обозначив и некоторые проблемы, которые у нее есть в общении с сыном.

«Сегодня этому человеку исполняется 36!!! Я не заметила, как пролетело время... Иногда смотрю на него и вижу совершенно незнакомого мужчину. Мы сталкиваемся лбами и бодаемся не на жизнь, а на смерть. Я расстраиваюсь и обижаюсь, но стоит ему улыбнуться той детской, мальчишеской улыбкой, как когда-то из глубины коляски, моё сердце тает — и я снова готова разорвать всех недоброжелателей. Видимо, такая наша мамская участь: ждать, терпеть, наблюдать и любить просто так за то, что ребёнок выбрал родителем именно тебя... Пока мы с папой живы, у тебя есть тыл! С Днём Рождения, мой взрослый, бородатый сын!» — написала она.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог